Нежилое здание 50‑х годов отремонтируют в Зеленограде

08.11.2017
Нежилое здание 50‑х годов отремонтируют в Зеленограде

РИАМО - 8 ноя. Объект нежилого фонда – двухэтажное здание 1955 года постройки – планируют капитально отремонтировать в районе Крюково в Зеленоградском административном округе Москвы, говорится в сообщении пресс-службы Москомэкспертизы.

«Проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт двухэтажного здания с подвалом и чердаком, построенного в 1955 году. Проектные решения предполагают как внешнюю, так и внутреннюю отделку помещений, включающую полную замену кровельного покрытия, фасадные работы, а также ремонт стен, пола и потолка», - заявил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В ходе работ фасад здания отштукатурят и окрасят, установят новые металлопластиковые окна и двери, отремонтируют входные площадки с применением противоскользящего керамогранита и оборудуют козырьки над входными группами. Также проектом предусмотрена полная замена кровельного покрытия и установка металлических ограждений кровли.

Ремонтные работы внутри здания предусматривают поклейку обоев под покраску в помещениях административного назначения, окраску стен по штукатурке в помещениях технического назначения, облицовку керамической плиткой в санузлах и в водомерной, а также замену пола на ламинат и линолеум.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.