Полиция Люберец задержала мигранта, находящегося в федеральном розыске за кражу

27.03.2018
Полиция Люберец задержала мигранта, находящегося в федеральном розыске за кражу

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 27 мар. Сотрудники полиции подмосковных Люберец задержали 35-летнего мигранта, находящегося в федеральном розыске за кражу, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Люберецкое» при патрулировании около одного из домов на улице Пушкина в поселении Томилино Люберец задержали 35-летнего жителя одной из республик ближнего зарубежья. В результате проверки документов они установили, что мужчина находится в федеральном розыске за Линейным управлением МВД России на станции Москва-Курская за кражу», – говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.