Рождественский детский турнир по мини‑футболу впервые пройдет в Пушкине 3 января

26.12.2017
Рождественский детский турнир по мини‑футболу впервые пройдет в Пушкине 3 января

РИАМО (ПУШКИНО) - 26 дек. Рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд 2007-2008 годов рождения впервые пройдет в подмосковном Пушкине 3 января, сообщил Пушкинскому информагентству председатель районной детско-юношеской федерации футбола Андрей Макаров.

«В 2018 году в Пушкине впервые будет проведен рождественский турнир среди детей 2007-2008 годов рождения по мини-футболу. Мы приглашаем не только всех любителей футбола, но и всех желающих поддержать наших юных футболистов в рождественском турнире 3 января», – сказал Макаров.

По его словам, в однодневном турнире во Дворце спорта «Пушкино» примут участие шесть футбольных команд Пушкинского района.

«Если все пройдет как задумано и всем понравится данное мероприятие, то оно может стать ежегодным», – добавил Макаров.

По данным агентства, турнир проводится детско-юношеской федерацией футбола Пушкинского района при поддержке отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта районной администрации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.