СК начал проверку по факту смерти двух мужчин под колесами поезда в Москве

13.06.2019
СК начал проверку по факту смерти двух мужчин под колесами поезда в Москве

РИАМО - 13 июн. В столице организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчин в районе станции «Яуза» Ярославского направления Московской железной дороги, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

«Следствием установлено, что 13 июня 2019 года примерно в 15:50 двое мужчин, личности которых в настоящее время устанавливаются, смертельно травмированы проходящим электропоездом сообщением Пушкино – Москва», — говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.