Собянин назначил Евгения Вишнякова главой управы Гагаринского района Москвы

25.10.2017
Собянин назначил Евгения Вишнякова главой управы Гагаринского района Москвы

РИАМО - 25 окт. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Евгения Вишнякова на должность главы управы Гагаринского района столицы, говорится в постановлении, размещенном на официальном сайте мэра города.

«Назначить Вишнякова Евгения Евгеньевича на должность главы управы Гагаринского района города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы, освободив от замещаемой должности заместителя префекта Юго-Западного административного ок­руга города», - говорится в постановлении.

Вишняков родился 11 августа 1971 года. В 1993 году он окончил Московскую государственную академию автомобильного и тракторного машиностроения. В 2004 году окончил Российский университет Дружбы народов с присуждением степени магистра экономики. С 2012 года занимал должность заместителя префекта Зеленоградского административного округа. С декабря 2016 года был зампрефекта Юго-Западного округа столицы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.