Тело без вести пропавшего мужчины нашли в лесу в Шатуре

16.04.2019
Тело без вести пропавшего мужчины нашли в лесу в Шатуре

РИАМО - 16 апр. Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли в лесу на территории подмосковного городского округа Шатура, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«Вблизи СНТ «Струя» поселка Черусти в лесном массиве обнаружили скелет мужчины, давность наступления смерти которого составила около года. Погибшим является житель Пушкинского района 1987 года рождения, числившийся в федеральном розыске как без вести пропавший», – отмечается в сообщении.

По данному факту следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Погибший состоял в сообществе, которое практиковало выживание в экстремальных условиях.

Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным СМИ, погибшим оказался 31-летний Иван Ключарев, который пропал в мае 2017 года. Тело мужчины оказалось приковано к дереву несколькими цепями и наручниками. Поблизости стояла его палатка с вещами.

Тело искусанного зверями недоношенного младенца нашли в лесополосе в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.