В Люберцах разыскивают злоумышленников, устроивших незаконную свалку стройматериалов

11.02.2018
В Люберцах разыскивают злоумышленников, устроивших незаконную свалку стройматериалов

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 11 фев. Сотрудники администрации территориального управления «Томилино-Октябрьский» подмосковных Люберец разыскивают неизвестных, которые в ночь на 10 февраля выгрузили около 15 самосвалов мусора в микрорайоне Экопарк Томилина, сообщается в Instagram-аккаунте управления.

В ночь на 10 февраля на территории микрорайона Экопарк Томилина неизвестные выгрузили около 15 самосвалов строительного мусора. Аналогичная несанкционированная свалка была образована и на улице Никитина, на парковке со стороны памятника Пушкину.

«Если кто-то оказался очевидцем этого вопиющего факта нарушения экологического благополучия поселения Томилино или располагает информацией о людях, предприятии, компании, выгрузивших мусор, убедительная просьба сообщить все известное в администрацию территориального управления «Томилино-Октябрьский»», - говорится в аккаунте.

Сообщить о нарушении можно в Instagram или по телефону: 8 (495) 557-55-00. За помощь в установке виновных в навалах мусора администрация гарантирует вознаграждение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.