В Подмосковье экс‑полицейский получил 6 лет колонии за ДТП с 4 жертвами

17.10.2017
В Подмосковье экс‑полицейский получил 6 лет колонии за ДТП с 4 жертвами

РИАМО - 17 окт. В подмосковном городе Пушкино вынесен приговор бывшему сотруднику полиции, совершившему ДТП, в результате которого погибли три человека и маленький ребенок, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, 24 сентября 2016 года полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по трассе М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Сотрудник совершил столкновение с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей. В результате ДТП скончались трое взрослых и ребенок. Трехлетний ребенок и пассажирка автомобиля, на котором двигался обвиняемый, были госпитализированы.

«Приговором суда бывшему сотруднику полиции города Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» Юрию Иванову, который признан виновным в совершении ДТП, назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также Иванов лишен прав управления транспортным средством на 3 года», - говорится в сообщении.

Автомобиль сбил двух человек на пешеходном переходе в Химках>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.