В Пушкине на выборах губернатора проголосовал глава общественной организации инвалидов

09.09.2018
В Пушкине на выборах губернатора проголосовал глава общественной организации инвалидов

РИАМО (ПУШКИНО) - 9 сен. Председатель правления Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница», советник главы Пушкинского района по делам инвалидов Игорь Гундеров проголосовал на выборах губернатора Подмосковья, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Живу недалеко, и обычно подъезжал на машине, а сегодня день хороший, и решил прогуляться на коляске, ну а здесь уже помогли волонтеры. Всегда помогает инвалидам поучаствовать в выборах управление соцзащиты: если нужно, даст транспорт или приедет домой с урной. Для меня выборы как таковые – это, прежде всего, возможность высказать свою гражданскую позицию. Считаю, что каждый гражданин обязан принять участие в выборах. У меня абсолютно четкая позиция», – сказал Гундеров.

По его словам, поддержка волонтеров на выборах стала заметнее.

«Мы плотно взаимодействуем с правительством региона. «Колесница» продолжает рейды народного контроля доступности городской среды, работаем над новым проектом «Богатыри Подмосковья». Я работаю именно в интересах инвалидов-колясочников. И благодаря все новым проектам мы стараемся максимально популяризировать позицию активности этой категории людей с инвалидностью», – добавил Гундеров.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.