В Пушкине заканчивают строительство музыкального колледжа имени Прокофьева

05.08.2020
В Пушкине заканчивают строительство музыкального колледжа имени Прокофьева

РИАМО - 5 авг. Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев и министр культуры региона Елена Харламова проверили ход завершения строительства здания музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева в Пушкине, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса региона.

«Рисков и опасений по вводу объекта в эксплуатацию у нас нет. 25 августа все работы будут завершены. Остались мелкие штрихи», - отметил Локтев.

На улице Писаревской в Пушкине возвели современное четырехэтажное здание, в котором есть просторные классы и репетиционные помещения, концертный зал, аппаратная и другие необходимые помещения.

Общая площадь объекта составляет свыше 5,9 тысячи квадратных метров.

«Это долгожданный объект. Сейчас очень хорошая команда работает. Более 140 человек ежедневно на объекте. И мы 14 сентября откроем колледж для того, чтобы детишки могли посетить уже первые занятия», - добавила Харламова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.