В Зеленограде мужчину обвиняют в убийстве таксиста

08.07.2020
В Зеленограде мужчину обвиняют в убийстве таксиста

РИАМО - 8 июл. В столичном Зеленограде 30-летнему мужчине предъявили обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть водителя такси, сообщила РИАМО старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

«По данным следствия, ночью 24 июня 2020 года компания людей, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, воспользовалась услугами такси в Зеленоградском округе столицы. По пути следования водитель такси отказался продолжать движение и везти группу людей», - говорится в сообщении.

После этого один из пассажиров вышел из машины, открыл дверь водителя и избил его. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, впал в кому и 6 июля 2020 года скончался.

Обвиняемого собираются заключить под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.