Ветерану ВОВ в Пушкине отремонтировали ванную комнату в рамках акции

27.04.2018
Ветерану ВОВ в Пушкине отремонтировали ванную комнату в рамках акции

РИАМО - 27 апр. Государственные жилищные  инспекторы Подмосковья поздравили с наступающим праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны жительницу подмосковного Пушкина Татьяну Юркову и в качестве подарка отремонтировали в ее квартире ванную комнату, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

«Улучшить условия проживания наших дорогих ветеранов с учетом всех их пожеланий – это самое маленькое, что мы можем для них сделать, чтобы выразить свою благодарность за их героический труд и самопожертвование в годы Великой Отечественной войны. Улыбки героев, проживающих на территории Подмосковья, лучшая награда за нашу работу», - сказал руководитель ведомства Вадим Соков.

Коммунальные службы управляющей компании заменили сантехническое оборудование, трубы горячего и холодного водоснабжения, покрасили стены и потолок. Вместо старого кафеля установили современные декоративные панели, украсили ванную комнату новым светильником, зеркалом и другими принадлежностями для ванных комнат.

В преддверии 73-ой годовщины Великой Победы в Подмосковье стартовала акция «Помоги ветерану». Ее цель - улучшить условия проживания ветеранов Подмосковья. Для того, чтобы узнать, в какой именно помощи нуждается ветеран, жилищные инспекторы территориальных отделов и уполномоченные представители управляющих организаций с начала апреля проводят очные беседы с ветеранами и выясняют их нужды.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.