ЛенОблКадастр

ЛенОблКадастр
Компания ЛенОблКадастр предоставляет услуги по межеванию земельных участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обращайтесь для точного определения границ вашего участка.


Компания "ЛенОблКадастр" является одним из ведущих агентств по кадастровой оценке в Ленинградской области. Мы предоставляем широкий спектр услуг по оценке недвижимости, включая межевание участков, техническую инвентаризацию, составление технических планов и многое другое.

Услуги

Наша компания предлагает следующие услуги:

  • Межевание участков - наши специалисты помогут определить границы вашего земельного участка и составят соответствующий технический план.
  • Техническая инвентаризация - мы проведем полный анализ вашего объекта недвижимости и составим отчет о его техническом состоянии.
  • Оценка недвижимости - наши квалифицированные оценщики помогут определить рыночную стоимость вашего имущества.
  • Составление технических планов - мы разработаем все необходимые документы для регистрации вашего объекта в государственных органах.

Преимущества

Выбирая нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • Высокое качество услуг - наши специалисты имеют большой опыт работы и профессиональные навыки в области кадастровой оценки.
  • Индивидуальный подход - мы всегда учитываем потребности и пожелания каждого клиента, стремясь к их полному удовлетворению.
  • Быстрое выполнение заказов - мы гарантируем оперативное проведение всех необходимых процедур и составление документов в кратчайшие сроки.
  • Прозрачная ценовая политика - мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги, без скрытых дополнительных платежей.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады помочь вам с любыми вопросами и оказать профессиональную поддержку в решении ваших кадастровых задач.

Кадастровые услуги

Кадастровые работы охватывают объекты недвижимости и земельные участки, требующие учёта, регистрации, внесения изменений и реорганизации. Земельно-кадастровые работы направлены на получение полной информации об исследуемом объекте, необходимой для проведения регистрационных действий и установления права собственности.

ООО «ЛенОблКадастр» выполняет кадастровые работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  С 2009 года мы успешно завершили больше 2500 проектов.

Оформление дома по дачной амнистии
Межевание земельного участка
Технический план
Исправление кадастровых ошибок
Услуги кадастрового инженера
Перераспределение земельных участков
Раздел земельного участка
Первичное формирование ЗУ
Объединение земельных участков
Выдел земельного пая
Поэтажный план и экспликация
Прирезка земельного участка
Постановка на кадастровый учет
Получение кадастрового паспорта
Карта объекта землеустройства
Соглашение о пользовании участком
Техническая инвентаризация
Изменение ВРИ
Формирование земельного участка под МКД

Список кадастровых услуг

Проведение кадастровой съёмки земельного участка, в том числе, для предоставления суду;
Внутренние замеры зданий и сооружений, составление поэтажного плана;
Вынос в натуру границ землевладения, закреплением на местности поворотных точек ЗУ;
Координирование углов зданий, строений, сооружений, объектов незавершённого строительства;
Постановка объектов капитальной застройки на первичный учёт;
Образование земельного участка;
Межевание земельного участка: уточнение границ;
Уточнение местоположения объектов капитального строительства;
Объединение земельных участков;
Раздел землевладения;
Перераспределение участков земли, в том числе, находящихся в муниципальной собственности;
Составление актов обследования для объектов, снятых с регистрационного учёта (прекративших существование);
Заполнение деклараций об объектах недвижимости;
Оформление межевых и технических планов;
Формирование топогеодезических регистров;
Исправление технических и кадастровых ошибок в реестре ЕГРН.

 

Геодезические работы

Геодезические работы – комплекс технических мероприятий и изысканий, необходимых при строительстве. Услуга охватывает полный спектр работ, начиная с подготовительного этапа и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. Сюда входит определение расположения зданий, установление ориентиров, мест расположения инженерных коммуникаций и отдельных элементов конструкции.

Геодезические работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предлагает компания «ЛенОблКадастр». Мы работаем с 2009 года, используем высокоточное геодезическое оборудование швейцарской фирмы Leica. Наша компания входит в СРО НП «Изыскатели Санкт-Петербурга и Ленинградской области».  Штат укомплектован специалистами, прошедшими госаккредитацию и получившими лицензию на осуществление кадастровой деятельности.

Топографическая съемка
Геодезическое сопровождение
Инженерно-геодезические изыскания
Обмерные работы
Вынос границ в натуру
Контрольно-исполнительная съемка
Кадастровая съемка
Расчет объемов земляных работ
Аэрофотосъемка
Подеревная съемка
Ландшафтная съемка
Съемка линейных объектов
Спутниковые геодезические измерения
Обновление топографических планов
Перевод координат из разных систем
Мониторинг деформаций

Список выполняемых работ

Инженерам нашей компании можно заказать геодезические работы следующих категорий:

Сопровождение строительства. Выносятся точки контура и высотные отметки, определяется ось коммуникаций будущей постройки. Сюда  входит контроль над обустройством котлована и выемкой грунта.
Топографическая съёмка. Проводится моделирование местности, что позволяет выбрать оптимальное местоположение зданий и сооружений с учётом рельефа местности и других характеристик объекта. На этом этапе создаётся проект ландшафтного дизайна.
Разбивочная основа. Предназначена для определения высотного и планового положения зданий на основании знаков разметки с последующей привязке к государственной координатной сетки.
Землеустроительные работы. Проводится комплекс мероприятий, необходимых для определения углов, границ и площади участка. Учитывая, что здесь важна максимальная точность, наши инженеры используют спутниковые приёмники позиционирования.
Исполнительная съёмка. Выполняется с целью подтверждения качества строительных работ. Здесь определяется правильность расположения элементов конструкции, отвечающих за прочность здания.

Дополнительно мы осуществляем наблюдение за деформацией земной поверхности в процессе строительства. Это позволяет обеспечить безопасность здания и проживающих людей, исключить вероятность обрушения объекта вследствие карстовых процессов или разрушения фундамента подземными водами.

 

Сопроводительные услуги

Наша компания предоставляет юридические услуги в сфере земельных отношений и услуги по сопровождению сделок купли-продажи, приватизации и аренде земельных участков и объектов недвижимости на территории Ленинградской области. Также мы оказываем широкий спектр дополнительных услуг, связанных с кадастровыми и геодезическими работами.

Землеустроительная экспертиза
Регистрация самостроя
Оформление недвижимости
Сопровождение сделок с недвижимостью
Оформление наследства
Досудебное урегулирование
Земельный юрист
Разрешение на строительство
Ввод в эксплуатацию
Присвоение адресов
Градостроительный план
Взаимодействие с государственными органами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕНОБЛКАДАСТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания GMK специализируется на предоставлении услуг в области геодезии, межевания и кадастра. Мы обладаем богатым опытом и профессиональными навыками, чтобы обеспечить наших кли
Цку Мера - это профессиональная компания, специализирующаяся на услугах по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем широкий спектр услуг по определению границ земельных участко
Компания РусТехРеестр предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Межевание – это процесс определения границ земельных участков и их оформления, который необходим для пр
Компания РусТехРеестр предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Межевание – это процесс определения границ земельных участков и их оформления, который необходим для пр
Компания "ОРИЕНТИР" специализируется на услугах по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ земельных участков, что позволяет н