МежТехКадастр

МежТехКадастр
Компания МежТехКадастр предоставляет услуги по межеванию земельных участков в Санкт-Петербурге. Узнайте о своих правах на землю и границах вашего участка с нами!

Компания МежТехКадастр предоставляет услуги по межеванию и кадастровому учету недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы обладаем большим опытом работы в данной сфере и гарантируем качественное и профессиональное выполнение всех работ.

Услуги компании

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с межеванием и кадастровым учетом:

  • Оформление технических планов
  • Согласование межевых планов с соседями
  • Подготовка документов для государственной регистрации прав на недвижимость
  • Исправление технических ошибок в кадастровых документах
  • Получение сведений из ЕГРН
  • И многое другое

Преимущества работы с нами

Выбирая нашу компанию для выполнения межевания и кадастрового учета, вы получаете следующие преимущества:

  • Профессиональный подход к работе
  • Быстрое и качественное выполнение заказов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Консультации по всем вопросам, связанным с межеванием и кадастровым учетом
  • Гарантия конфиденциальности информации

Для заказа услуг или получения консультации вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте.

МежТехКадастр sankt-peterburg

 

✔  КАДАСТРОВЫЙ ИНЖИНИРИНГ

✔  ЛЮБАЯ СЛОЖНОСТЬ

✔  ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

✔  КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

 

Технический план

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ ОТ 6000 РУБ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ЗДАНИЯ ОТ 15000 РУБ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ОТ 13000 РУБ

Если вам нужен технический план – звоните или оставляйте заявку на почту info@mtkadastr.ru

Вы получите:

Решение в самый быстрый срок – мы разработали оптимальную схему получения документа!
Гарантию результата – за нами опыт наших клиентов.
Надёжного партнёра – 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам снова.

Технический план – специальный документ, отражающий достоверные данные о только что построенном объекте недвижимости, прошедшем реконструкцию, либо не учтенном объекте. Такой документ необходим при внесении изменений в ГКН (государственный кадастр недвижимости) или постановке объекта на учет. Техплан включает две части: текстовую и графическую. Форма техплана здания и требования к его подготовке определены в приказе Министерства экономического развития РФ от 23 ноября 2011 г. N 693.

Техплан на здание требуется в нескольких случаях:

При первичной постановке на кадастровый учет новых зданий (вновь созданного или реконструированного)
Для учета изменений характеристик здания. Учет осуществляется при изменении одной из уникальных характеристик здания (планировки, площади, назначения и т.д.)
При учете изменений сведений об отдельных частях здания (возникновение новой части)
При вводе здания в эксплуатацию

Согласно ч. 4 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ Правительство Российской Федерации вынесло постановление:

Установить, что документом, обязательным для получения соответствующего разрешения на ввод сооружения в эксплуатацию, не считая документов, предусматриваемых ч. 3 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ, станет технический план, разработанный в четком соответствии с требованиями ст. 41 Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости".

Для подготовки техплана потребуются следующие документы:

Документ, удостоверяющий личность;
Доверенность, если действует доверенное лицо;
Декларация об объекте (см. Приложение 3 к приказу Минэкономразвития РФ от 25 сентября 2019г. № 592);
Правоустанавливающие документы;
Проектная документация;
Акты органов государственной власти;
Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости;

При подготовке техплана инженеру необходимо изучить документы, произвести измерения, геодезические работы. После получения данных следует сформировать электронную версию техплана для подачи заявления в мфц. Окончательным результатом проделанной работы является получение выписки из ЕГРН на объект.

 

Акт обследования

АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЗДАНИЯ ОТ 8000 РУБ
АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ ОТ 8000 РУБ

Акт обследования - это документ, который выдается после осмотра места расположения указанного объекта и подтверждения специалистом прекращения его существования в результате гибели, либо уничтожения (снос, пожар). В случае с помещением - специалист должен подтвердить, что часть здания, где оно располагалось, прекратила свое существование. Из этого следует, что акт требуется в том случае, если объект уже перестал существовать, а в кадастре все еще продолжает храниться информация о нем. Такие данные нужно исключить.

Документ выдается только после завершения полного изучения объекта, при этом берутся во внимание все ранее полученные на него данные. Объект можно снять с учета только на основании акта обследования. После завершения всех работ предоставляется документ в электронном виде, заверенный электронной подписью инженера, который занимался подготовкой данного акта. Диск, на котором располагается акт, следует сдать на рассмотрение в орган кадастрового учета. В итоге Вам предоставят кадастровую выписку об объекте, которая включает внесенные в государственный кадастр сведения о прекращении существования указанного объекта.

Наша компания предлагает Вам воспользоваться услугами по реализации всех кадастровых работ. Подготовка акта обследования в нашей организации занимает несколько дней, включая выезд квалифицированного специалиста. Ответственность за изготовление акта несет кадастровый инженер.

 

Технический паспорт

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ НА ДОМ ОТ 10000 РУБ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ НА КВАРТИРУ ОТ 7000 РУБ

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете оформить все необходимые документы качественно и быстро. Для подачи заявки Вам достаточно прямо сейчас позвонить в наш офис.

 

Выписка из ЕГРН

ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН НА ЗДАНИЕ ОТ 300 РУБЛЕЙ
ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН НА ПОМЕЩЕНИЕ ОТ 300 РУБЛЕЙ
ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОТ 300 РУБЛЕЙ


 

Техническая инвентаризация

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ КВАРТИРЫ ОТ 6000 РУБ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЯ ОТ 6000 РУБ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ЗДАНИЯ ОТ 6000 РУБ

Техническая инвентаризация объекта – это комплекс работ, включающий описание технических характеристик объекта недвижимости, их состояние, расположение. Результатом проведения технической инвентаризации является технический паспорт объекта.

 

Перепланировка и согласование

ПЕРЕПЛАНИРОВКА И СОГЛАСОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Перепланировка помещения - это изменение конфигурации и назначения помещений, требующее внесения в документы (кадастровый паспорт и свидетельство собственности) изменений. Законная перепланировка квартиры, комнаты или жилого дома выполняется в несколько этапов. Все зависит от сложности и специфики проекта, а также требований, предъявляемых местными органами власти и контроля к перепланировке жилых помещений. Наш опыт показал, что один и тот же проект может быть по-разному воспринят надзорными органами разных районов города.

 

+7 (911) 026-10-13

info@mtkadastr.ru

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕЖТЕХКАДАСТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Санкт-Петербургская Геодезическая Компания - это профессиональная организация, специализирующаяся на предоставлении геодезических услуг в Санкт-Петербурге и близлежащих регионах.
Аэрофотосъмка, видеопроизводство.
АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» - более 130 лет стабильно и качественно осуществляет проектирование морских портов, терминалов и транспортных систем. Начав в 1885 году с разработки новейшего
Компания "Вегус" предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ участков земли, что позволяет нашим клиен
Областной Кадастровый центр - это организация, специализирующаяся на кадастровых работах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предоставляем широкий спектр услуг по межев