Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева снялась в рекламе массажного салона в Ступино

08.12.2022

Жители Ступино крайне удивились, увидев знаменитую ведущую телепередач и блогера Анастасию Ивлееву в рекламе вполне обычного местного салона массажа, расположенного на первом этаже жилого дома. Девушка сыграла роль массажистки Анастасии Липилкиной.

По сюжету между блогером и массажисткой, которая дополнительно оказывает интимные услуги, развязалась целая битва. Выиграла в сражении Анастасия, которая якобы поставила на ноги клиента после спортивной травмы.

Ролик снят в юмористической манере и очень напоминает рекламу 90-х годов.

Как стало известно, видео было сделано в рамках передачи, в которой специалисты спасают малый бизнес. В программу обратилась Марина Веремеева, директор салона. Женщина пожаловалась, что ее предприятие постоянно путают с эротическим массажем.

Чтобы исправить эту ситуацию авторы передачи написали сценарий ролика, который должен был показать превосходство медицинского массажа над эротическим. На главную роль в рекламе пригласили знаменитую телеведущую Ивлееву. Настя приглашение приняла, сказав, что для нее честь помочь малому бизнесу.

 

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.