Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»

23.03.2023

Зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева рассказала, что фармацевтическая компания запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.

Известно, что площадь нового объекта составляет почти полторы тысячи квадратных метров, а общий объем инвестиций превышает триста миллионов рублей. Ожидается, что в результате реализации проекта будет создано 70 рабочих мест для жителей региона. В настоящий момент компания «ИнтелБио» выпускает ряд оригинальных препаратов, не имеющих аналогов.

Ранее стало известно, что число самозанятых в Московской области достигло полумиллиона.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
22.03.2023
Новое складское помещение возвели на территории комплекса «Атлант-Парк» в Подмосковье
Менеджер Центра Содействия Строительству помог провести совещания для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, а также дал разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятел.