Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино

24.03.2023

Строительная готовность нового дошкольного учреждения в микрорайоне «Дубки» в Ступино составляет уже семьдесят пять процентов.

Отмечается, что подрядчик приступил к чистовой отделке, в сад уже завезли новую мебель и оборудование. Ход работ проконтролировала группа наблюдателей, состоящая из жителей города. Экскурсию провели заместитель главы округа Ольга Политова и руководитель подрядной организации ООО «2Б-Проект» Кирилл Карташов.

Ожидается, что садик примет порядка двухсот пятидесяти малышей в возрасте от трех до семи лет. Благодаря вводу в эксплуатацию данного учреждения появится шестьдесят пять новых рабочих мест. Напоминаем, что здание строится в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.
22.03.2023
Новое складское помещение возвели на территории комплекса «Атлант-Парк» в Подмосковье
Менеджер Центра Содействия Строительству помог провести совещания для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, а также дал разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятел.