Детский сад на 250 мест построят в Ступине

14.02.2022
Детский сад на 250 мест построят в Ступине

РИАМО - 14 фев. В микрорайоне Дубки городского округа Ступино появится новый детский сад. Образовательное учреждение будет построено по госпрограмме Московской области за счет средств бюджета, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса региона.

Специалисты уже завершили проектирование объекта. При этом были учтены все необходимые требования безопасности и комфортности, которые помогут воспитанникам детского сада всесторонне развиваться.

В учреждении появятся групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, музыкальный и спортивный залы, медпункт, кабинеты психолога и логопеда и пищеблок. Кроме того, там будут расположены административные и технические помещения.

Прилегающую территорию благоустроят: там проведут озеленение и установят теневые навесы, игровые и спортивные комплексы. Завершение строительства объекта запланировано на 2023 год.

43 новых школы и детсада откроют в Подмосковье в 2022 году>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.