Экспозицию «Звенигород. От земли до неба» представят в Подмосковье

28.02.2023

Послезавтра в Звенигороде откроется новое выставочное пространство в манеже, передает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Отмечается, что на объекте проводили реставрационные работы. После их завершения в историческом здании разместился новый корпус Звенигородского музея-заповедника. С окончанием реставрации и открытием музейного пространства возрождается роль манежа как одного из основных культурных центров Подмосковья.

Новая экспозиция «Звенигород. От земли до неба» представит посетителям исключительные по художественной ценности архитектурные памятники и исторические реликвии города. Все музейные экспонаты дополнены новейшим мультимедийным оборудованием, которое позволяет значительно расширить привычные возможности выставочных площадок.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что бойцы Сил специальных операций – гордость армии РФ. Он поздравил военнослужащих с их праздником.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.