На пляжах Белопесоцкого котлована в Ступине наведут порядок

04.08.2020
На пляжах Белопесоцкого котлована в Ступине наведут порядок

РИАМО - 4 авг. На двух городских пляжах Белопесоцкого котлована наведут порядок, покосят траву и установят предупреждающие таблички, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

Эти меры обсудили на совещании, в котором участвовали представители министерства благоустройства Московской области, администрации городского округа Ступино и муниципального учреждения.

«Участники совещания обратили внимание на то, что необходимо обеспечить на пляжных территориях своевременную уборку и вывоз мусора, проводить систематические покосы травы, установить таблички с предупреждением о запрете купания в не предназначенных для этого местах», - говорится в сообщении.

В 2021 году на этой территории собираются отремонтировать подъездную дорогу, сделать парковку, установить стационарные туалеты, дополнительные теневые навесы, урны и шезлонги, а также осуществить своевременную подсыпку песка на пляжных территориях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.