Почти 100 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

10.01.2023
Почти 100 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

За последнюю неделю 2022 года Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил на торги 96 объектов, сообщили в пресс-службе ведомства. Из них 84 земельных участка в аренду и 8 на продажу, 1 помещение в аренду и 2 на продажу, 1 нежилое здание с земельным участком на продажу.

Так, под строительство загородного дома в деревне Праслово городского округа Клин можно приобрести в аренду 6 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Срок аренды составляет 13 лет и 2 месяца.

В Сергиево-Посадском городском округе в поселке Реммаш в аренду предлагается нежилое помещение под торговую, офисную деятельность, а также под оказание бытовых услуг населению. Помещение площадью 180,1 квадратных метра расположено на 1 этаже рядом с многоквартирным жилым домом на улице Институтская, д. 4. Срок аренды – 5 лет.

В городском округе Ступино в аренду предлагают земельный участок площадью 59 соток под склады в рабочем поселке Михнево в проезде Энергетиков. Здесь разрешается размещение сооружений для временного хранения, распределения и перевалке грузов, за исключением хранения стратегических запасов. Срок аренды – 13 лет и 2 месяца.

Подробная информация об объектах, выставленных на торги в Подмосковье, здесь.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.