Предприятие из Ступина признали нарушителем закона о закупках

12.03.2020
Предприятие из Ступина признали нарушителем закона о закупках

РИАМО - 12 мар. Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного управления ФАС России о нарушении со стороны АО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие» закона о закупках, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного органа.

Ранее в управление поступила жалоба ООО «Рентгенсервис» на действия заказчика при проведении запроса предложений в электронной форме на поставку магнитопорошковых дефектоскопов двух типов.

«По результатам рассмотрения управление признало жалобу ООО «Рентгенсервис» обоснованной. АО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие» не согласилось с указанным решением и обратилось в суд», – говорится в сообщении.

Арбитражный суд отказал учреждению в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения областного УФАС.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.