Спасатели «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшим в ДТП с участием четырех автомобилей

15.09.2022

В среду на этой неделе работники отдельного поста 269-й пожарно-спасательной части Государственного казенного учреждения Подмосковья «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшим в ДТП с участием четырех автомобилей. Авария произошла возле деревни Ольховка, которая располагается в городском округе Ступино.

Заместитель начальника подразделения Сергей Македонский сообщил, что грузовик МАN столкнулся со стоящим на повороте легковым автомобилем Volkswagen PoIo. От удара легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась в машину Datsun, которая съехала в кювет. В этот момент ехавшая по правой полосе фура МАN, чтобы избежать наезда на автомобиль Volkswagen, совершила боковое столкновение с грузовиком.

Пожарные, прибыв на место ДТП, в первую очередь отключили аккумуляторные батареи, чтобы предотвратить воспламенение горюче-смазочных материалов, а также развернули рукавную линию, чтобы при необходимости ликвидировать возгорание. После этого спасатели оказали помощь женщине, которая находилась на пассажирском сиденье в Volkswagen PoIo. Женщину с предварительным диагнозом «множественные ушибы тела» транспортировали в машину скорой помощи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.