Спасатели вызволили пострадавшую в ДТП в Ступине

20.03.2020
Спасатели вызволили пострадавшую в ДТП в Ступине

РИАМО - 20 мар. Женщину, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии в городском округе Ступино, освободили пожарные 281-й части, говорится в сообщении ГКУ Московской области «Мособлпожспас».

«19 марта на автомобильной дороге в районе деревни Псарево городского округа Ступино водитель легкового автомобиля Kia Rio не справился с управлением. После касательного столкновения с автомобилем Scania выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем Honda Civic. Потребовалась помощь спасателей», – говорится в сообщении.

Как отметил начальник караула Сергей Кудрявцев, в результате ДТП были повреждены три транспортных средства и пострадали два человека, которых с травмами различной тяжести доставили в Ступинскую клиническую больницу.

«В первую очередь мы организовали зону оцепления, затем отключили аккумуляторные батареи автомобилей для предотвращения возможного загорания топлива и приступили к вызволению пострадавших. В одной из поврежденных машин была зажата женщина. После спасательных работ пострадавшую передали медицинским работникам скорой помощи», – уточнил Кудрявцев.

«Мособлпожспас» напоминает о необходимости соблюдения скоростного режима и правил дорожного движения. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.