В Подмосковье на прошлой неделе опубликовали 7 закупок

29.12.2022

На прошлой неделе Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал 7 закупок в ЕИС, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, в городском округе Балашиха объявлено две закупки на благоустройство территорий ж/д станции «Железнодорожная» в городе Железнодорожный на улицах Колхозная, Пионерская, Маяковского и Приозерская и МЦД станции «Кучино» в микрорайоне Кучино на улицах Чаплыгина, Смельчак, Пушкинская и Речная. Завершить работы планируется в 2023 году.

Также в Балашихе после определения подрядчика произведут капитальный ремонт в детском саду № 2 «Непоседы» в микрорайоне Дзержинского. В Лобне запланирован капитальный ремонт в МБОУ СОШ №7 на Букинском шоссе.

Кроме того, объявлена закупка дезинфицирующих средств для нужд учреждений здравоохранения области в 2023 году. В регионе также ищут исполнителя для оказания услуг по организации горячего питания для Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» в 2023 году.

Еще один конкурс объявлен на капремонт Дворца культуры в городском округе Ступино в рамках второго этапа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.