В Ступине обновили покрытие 12 дорог

09.09.2022

В городе Ступино продолжается ремонт покрытия на дорогах. На текущий момент завершен ремонт 12 дорог. Об этом рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик рассказал, что до конца ремонтного сезона планируется провести ремонт еще 3 региональных дорог.

На региональной сети дорожные службы уже отремонтировали более 2 километров дороги «Кубасово - Сьяново - Ситня - Щелканово». Данный участок выбрали местные жители путем голосования на портале «Добродел», рассказали в ведомстве. Новое покрытие обеспечит жителям более удобный и безопасный подъезд к их домам. Также более 1 километра дорожного покрытия обновили на дороге «М-4 - «Дон» - Ступино».

На муниципальной сети были отремонтированы 10 дорог. Из них 2 из обновили по просьбам местных жителей. В черте города отремонтировали улицы Облепиховую и Школьную, добавили в ведомстве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.