Замглавы администрации Ступина высказался за поддержку решения о спецоперации на Украине

06.03.2022
Замглавы администрации Ступина высказался за поддержку решения о спецоперации на Украине

РИАМО - 6 мар. Замглавы администрации городского округа Ступино Максим Жуков высказал полную поддержку решению президента РФ Владимира Путина о спецоперации на Украине.

Россия 24 февраля начала спецоперацию на Украине. Она направлена на освобождение населения Донбасса, а также денацификацию и демилитаризацию соседней страны.

«Те силы, которые в 2014 году совершили на Украине госпереворот, захватили власть и удерживают ее с помощью, по сути, декоративных выборных процедур, окончательно отказались от мирного урегулирования конфликта. 8 лет, бесконечно долгих 8 лет мы делали все возможное, чтобы ситуация была разрешена мирными, политическими средствами. Все напрасно», - написал Жуков в своем Instagram-аккаунте.

Он напомнил, что президент говорил в своем предыдущем обращении, что нельзя без сострадания смотреть на происходящее на Донбассе. Терпеть это было уже просто невозможно.

«Необходимо было немедленно прекратить этот кошмар – геноцид в отношении проживающих там миллионов людей, которые надеются только на Россию, надеются только на нас с вами. Именно эти устремления, чувства, боль людей и были для нас главным мотивом принятия решения о признании народных республик Донбасса», - добавил Жуков.

Путин заявил, что решение о военной спецоперации на Украине было тяжелым>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.