Активист из Талдома оказывает помощь жителям Мариуполя

17.11.2022

Член регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Трунов из Талдома поехал в Мариуполь, чтобы оказывать помощь жителям города. Активист стал членом 23-го добровольческого отряда.

По словам молодогвардейца, он участвовал в сборе гуманитарной помощи с начала СВО. Сейчас Александр решил, что нужно помогать не на расстоянии, а в самих новоприсоединенных республиках и областях.

Сейчас 23 отряд, в котором состоит Александр, находится в Мариуполе. Добровольцы уже начали передавать людям зимние вещи, поддерживают одиноких пенсионеров, навещают многодетные семьи. Активисты стараются узнать, что требуется нуждающимся людям.

Депутат Госдумы и лидер подмосковного отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачев отметил, что регулярно активисты отправляют заявки, чтобы поехать в освобожденные территории и помогать там. С начала СВО активисты каждый месяц отправляются в ДНР, ЛНР и другие новоприсоединенные территории. Однако и, оставаясь на месте, можно продолжать помогать людям. Активисты продолжают сбор помощи и организацию мероприятий в поддержку российских солдат.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.