Григорий Филимонов посетил сельскохозяйственные предприятия Талдома

02.11.2022

На прошлой неделе Талдомский округ посетил зампред Правительства МО – Григорий Филимонов. Он вместе с главой г.о. Юрием Крупениным посетили сельскохозяйственные предприятия округа.

Филимонов посетил городские предприятия: АО «Новые всходы» на котором занимаются растениеводством и животноводством, а также агрофирму «Бунятино», которая занимается овощеводством и растениеводством, а также выращивают семенной картофель.

В своем телеграм-канале зампред отметил, что им удалось побеседовать с руководителями предприятий о потенциале и развитии их компаний, а также уточнил, какая необходима помощь и поддержка со стороны областного Правительства.

Особое внимание в рамках встречи было уделено вопросу импортозамещения западных товаров, а также важных актуальных вопросов, которые волнуют предпринимателей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.