Комитет по конкурентной политике опубликовал ряд новых закупок

02.06.2022

Комитет по конкурентной политике опубликовал ряд новых закупок. Так, была опубликована закупка на благоустройство территории парка культуры и отдыха им. В. Талалихина в Подольске. Завершение работ запланировано на следующий год.

Также опубликовали закупку на благоустройство участка набережной Оки в районе улиц Нижняя Набережная и Фабричная в Кашире. Эти работы завершатся в текущем году.

Кроме того, комитет опубликовал закупку на капремонт школы №1 в Талдоме. Учреждение расположено на улице Орлова, 5. Завершение работ запланировано на этот год.

Помимо этого, опубликованы закупки на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей на Черноморском побережье в Крыму, а также на организацию питания воспитанников детсадов Пушкино. Завершить оказание услуг планируется в текущем и следующем годах соответственно.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.