Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил 94 объекта на торги на прошлой неделе

07.06.2022
Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил 94 объекта на торги на прошлой неделе

Комитет по конкурентной политике Подмосковья на прошлой неделе выставил на торги 94 объекта. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Так, выставили 66 земельных участков, шесть нежилых помещений и два здания с участками в аренду, а также двенадцать участков, шесть помещений и два здания с участками на продажу.

К примеру, в селе Раменки в Егорьевске можно взять в аренду участок площадью полторы тысячи квадратных метров под строительство частного жилого дома. Аренда предоставляется на 13 лет и два месяца. Начальная цена – 23 564 рубля в год.

В Талдоме на тот же срок выставили в аренду участок для создания объектов дорожного сервиса – его площадь составляет 2,5 тысячи квадратных метров. Участок расположен в селе Новогуслево.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.