Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД в середине августа

02.08.2021
Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД в середине августа

РИАМО - 2 авг. График движения поездов на Савеловском направлении МЖД с 9:50 до 15:00 будет скорректирован в связи с путевыми работами на участке Дмитров – Каналстрой, это касается 10 – 13, 16 – 20 августа, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании. 

В указанное время будет закрыт первый путь. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. Часть электропоездов проследует по укороченным маршрутам.

Специалисты проведут укладку бесстыкового пути, что повысить комфорт в поездках.

Для пассажиров в эти дни назначены компенсационные автобусы: «Дмитров – Савелово». В 10:35 от автостанции Дмитров будут отправляться по четыре автобуса; «Савелово – Дмитров». В 09:55 и 14:15 от ж/д станции Савелово г. Кимры будет отправляться один автобус; «Дубна – Дмитров». В 11:35 от станции Дубна будет отправляться один автобус.

Также будут запущены следующие компенсационные автобусы: «Большая Волга – Дмитров». В 14:10 от станции Большая Волга будет отправляться один автобус; «Дмитров – Дубна». В 09:50 и 10:40 от автостанции Дмитров будет отправляться один автобус.

Кроме того, 9 августа из-за проведения работ на участке Талдом – Вербилки поезд №6367 «Савелово – Савеловский вокзал» отправлением в 11:39 будет перенесен на 10:32. В связи с этим образуется перерыв в движении с 10:32 до 15:31. Назначен компенсационный маршрут автобуса «Савелово – Вербилки» в 13:20.

Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.