Обновленная платформа на остановке «Карманово» открылась на Савеловском направлении МЖД

27.09.2021
Обновленная платформа на остановке «Карманово» открылась на Савеловском направлении МЖД

РИАМО - 27 сен. Новая модернизированная платформа на подмосковном остановочном пункте «Карманово» открылась для пассажиров после реконструкции. С понедельника на ней начинают останавливаться пригородные поезда однопутного участка «Вербилки» – «Дубна» Савеловского направления Московской железной дороги, сообщает пресс-служба ЦППК.

Ремонтные работы были проведены компанией-перевозчиком ЦППК. На платформе заменили фундамент и покрытие, установили навесы для защиты от дождя и снега, светодиодное освещение, указатели, новые лавочки и урны.

Кроме того, смонтировали информационное табло и систему аудиооповещения. Для удобства маломобильных пассажиров установили пандус. Для подхода к платформе уложен тротуар с твердым покрытием.

На время проведения работ для пассажиров на участке 119 км – «Карманово» – «Большая Волга» курсировали компенсационные автобусы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.