Поезда временно не ходили на участке Савеловского направления МЖД из‑за падения дерева

22.09.2018
Поезда временно не ходили на участке Савеловского направления МЖД из‑за падения дерева

РИАМО - 22 сен. Движение поездов восстановили на перегоне Вербилки - Савелово Савеловского направления Московской железной дороги, сбой был из-за падения дерева на пути, сообщается на сайте МЖД.

«На перегоне Вербилки - Савелово Савеловского направления МЖД железнодорожники убрали упавшее дерево, восстановили электроснабжение и возобновили движение поездов на участке», - говорится в сообщении.

В субботу в 14:45 машинист пригородного поезда 6310 Москва - Савелово, следуя по однопутному участку Вербилки - Талдом, заметил упавшее дерево, которое создало препятствие для проезда электрички. Машинист заблаговременно остановил поезд. Электропоезд вернули на станцию «Вербилки».

На место прибыла специальная бригада железнодорожников, которая убрала упавшее дерево. Движение на этом участке малоинтенсивное. В результате с рейса сняли два электропоезда 6315 и 6317 Савелово – Москва.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.