Представитель ГУ МВД России по Подмосковью проведет прием граждан в Талдомском округе

15.11.2022

17 ноября в микрорайоне Юбилейный города Талдома заместитель начальника управления по обеспечению охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Игорь Платонов проведет прием граждан.

Здесь можно будет задать представителю полиции все интересующие вопросы, касающиеся профилактических мероприятий по обеспечению охраны порядка, рассказать о личных фактах, с которыми приходится сталкиваться в жизни, попросить о помощи. Также будет возможность обсудить, как наладить общение с органами власти, поделиться своими наблюдениями и идеями. Все вопросы Игорь Платонов возьмет «на карандаш», затем их отработают сотрудники полиции.
Но чтобы попасть на прием необходимо предварительно записаться. Телефон: 8-496-206-08-79. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00

Адрес: г. Талдом, мкрн. Юбилейный, дом 46 «А»

Время: 16.00-18.00

Также в пресс-службе ОМВД России по Талдомскому округу напоминают, что гражданам, которые в этот день придут на прием, нужно не забыть взять с собой документ, удостоверяющий личность.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.