Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле

29.03.2022
Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле

РИАМО - 29 мар. Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги изменится в апреле в связи с продолжением строительных работ на станции Тимирязевская и в северном вестибюле станции Окружная, а также модернизацией объектов энергообеспечения на участке Каналстрой - Вербилки, сообщает пресс-служба МЖД.

В рамках проведения работ ночные технологические перерывы назначены на участке Бескудниково - Москва - Бутырская, что отразится на расписании некоторых поездов, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов. Несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, некоторые выведут из расписания, у нескольких поездов изменится время отправления или прибытия в конечный пункт.

На участке Каналстрой - Вербилки с 1 по 29 апреля, за исключением выходных дней, пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. Технологические перерывы назначены в дневное время с 10:30 до 14:25, когда пассажиропоток минимален. В связи с этим некоторые пригородные поезда проследуют по укороченным маршрутам, несколько электричек выведут из расписания.

МЖД рекомендует пассажирам ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.