Расписание поездов на МЦД‑1 и двух направлениях МЖД изменится во второй половине июля

14.07.2021
Расписание поездов на МЦД‑1 и двух направлениях МЖД изменится во второй половине июля

РИАМО - 14 июл. Во второй половине июля изменится график движения поездов на МЦД-2, а также Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги. Корректировки расписания связаны с путевыми работами, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

По этой же причине с 17 по 18, с 24 по 25 июля и с 31 июля по 1 августа с 00:00 до 12:00 закроют 2 путь на перегоне Савеловский вокзал – Бескудниково. Останавливать движение поездов не планируется, но время отправления и прибытия у части составов изменится. Часть электричек на ремонтируемом участке будет курсировать реверсивно по одному пути с увеличением интервала, а часть пойдет по укороченным маршрутам.

Некоторые поезда не будут останавливаться на станциях Марк и Бескудниково. Часть электричек уберут из расписания.

Кроме того, с 19 по 23 июля закроют 1 путь на перегоне Дмитров – Каналстрой и на станции Каналстрой. В связи с этим ряд пригородных поездов от/до станций Дубна, Талдом и Савелово проследуют по укороченным маршрутам.

Несколько электричек на участке Большая Волга – Дубна, Голицыно – Звенигород и Одинцово – Можайский вокзал уберут из расписания. Для пассажиров запустят компенсационные автобусы. С их маршрутами и расписанием можно познакомиться на сайте ЦППК.

Пассажиров просят заранее планировать маршрут и предъявлять проездные документы.

Актуальное расписание электричек можно найти на сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.