СК проводит проверку после того, как упавшее дерево убило ребенка в Талдоме

27.10.2021
СК проводит проверку после того, как упавшее дерево убило ребенка в Талдоме

РИАМО - 27 окт. Уголовное дело возбудили в Талдоме после того, как на маленького ребенка упало дерево, малышка скончалась. Региональный СК начал проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Трагедия случилась в поселке Темпы Талдомского городского округа. Дерево свалил ветер. Оно упало на коляску, в которой находилась годовалая девочка.

Родители немедленно обратились за медицинской помощью. Ребенка увезли в больницу, но она умерла, несмотря на усилия врачей.

Специалисты уже осмотрели место происшествия и провели допросы. Дело завели по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.