Третий этап строительства пешеходной зоны в Талдоме закончат в 2020 году

17.12.2019
Третий этап строительства пешеходной зоны в Талдоме закончат в 2020 году

РИАМО - 17 дек. Третий этап строительства пешеходной зоны в городе Талдом завершат в 2020 году, пешеходная зона будет построена на сэкономленные средства, сообщил журналистам во вторник глава Талдомского городского округа Владислав Юдин. 

«Прежде всего, мы хотим завершить в Талдоме пешеходную зону. Очень много наших граждан просили о том, чтобы мы ее все-таки закольцевали с центральной площадью. Мы приняли такое решение и на сэкономленные средства выполним третий этап», - сказал Юдин.

Он добавил, что такая пешеходная зона нужна жителям, потому что многие приезжают на автобусе, либо добираются до объектов здравоохранения пешком.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.