В 10 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19

29.10.2020
В 10 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19

РИАМО - 29 окт. Ни одного случая заражения коронавирусом не выявили за сутки в 10 городских округах Московской области, всего за сутки в регионе выявили 514 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Ни одного случая Covid-19 не зарегистрировали в городских округах Лосино-Петровском, Власихе, Волоколамске, Лотошине, Можайске, Молодежном, Рошале, Серебряных Прудах, Пущине, Шаховской.

По одному случаю заражения выявили в Звездном городке, Кашире, Краснознаменске, Красноармейске, Богородском, Зарайске, Протвине, Черноголовке, Электрогорске.

Два случая обнаружили в Павловском Посаде, Долгопрудном, Бронницах. По три — в Озерах, Котельниках, Дубне, Ступине, Лобне. По четыре— в Электростале, Истре, Клину, Чехове, Егорьевске, по пять — в Наро-Фоминском округе, Серпухове, Балашихе. Также по шесть случаев инфицирования обнаружили в Пушкинском округе, Фрязине, Химках, Дмитровском округе и Дзержинском.

Еще семь случаев коронавируса выявили в Орехово-Зуеве. По восемь — в Шатуре, Люберцах, Одинцове. Еще десять случаев заражения выявили в Талдоме и Солнечногорске.

В Воскресенске и Коломне выявили по 17 случаев инфицирования, в Домодедове и Реутове — по 19, в Жуковском и Щелкове — по 13, в Ивантеевке и Лыткарине — по 12, в Королеве — 47, в Красногорске — 27, в Ленинском округе — 20, в Луховицах — 14, в Мытищах — 57, в Подольске — 25, в Раменском — 39, в Сергиево-Посадском округе — 17.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Почти 350 детей прошли реабилитацию после коронавируса в Московской области. Для ее прохождения необходимо обратиться к участковому врачу.

- За сутки в России зарегистрировали 24 318 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 887 больных. В Москве - 6 902.

- Посещаемость в некоторых столичных ресторанах упала на 50%. На посещаемость сейчас сильно влияет общий информационный фон и ситуация с эпидемией.

- В Москве за сутки скончалось 77 пациентов с коронавирусом. С начала пандемии в столице умерло 8159 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.