В 11 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19 за сутки

27.10.2020
В 11 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19 за сутки

РИАМО - 27 окт. Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 11 городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 496 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 84 743 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 563 человека. Выздоровели и выписались 63 067 человек», - говорится в сообщении.

Больше всего новых случаев коронавируса выявили в Королеве — 65.

Ни одного случая заражения не выявили во Власихе, Бронницах, Пущине, Ступине, Шаховской, Молодежном, Звездном городке, Кашире, Красноармейске, Волоколамске, Лотошине, а также в Рошале, который входит в городской округ Шатура. 

По одному случаю коронавируса выявили в Краснознаменске, Лосино-Петровском, Серебряных Прудах, Егорьевске, Зарайске, Фрязине, Можайске, Павловском Посаде, Рузе.

По два случая Covid-19 выявили в Электрогорске, Котельниках, Лобне. По три — в Богородском округе, Дубне, Воскресенске, Ленинском округе, Наро-Фоминске, Луховицах, Чехове.

По четыре случая коронавируса выявили в Серпухове, Химках. Пять — в Истре. Шесть — в Клину, по семь — в Озерах, Реутове, Лыткарине, Красногорске, Электростали, Черноголовке.

По восемь случаев выявили в Дзержинском, Щелкове. По десять — в Солнечногорске, Орехово-Зуеве, по 11 — в Долгопрудном, Талдоме, по 13 - в Ивантеевке, Подольске, Шатуре, Сергиевом Посаде, 14 — в Люберцах, 17 — в Жуковском, по 18 — в Дмитрове, Пушкине, Одинцове, 19 — в Мытищах.

В Домодедове выявили 25 новых случаев коронавируса, в Коломне — 26, в Балашихе - 31, в Раменском — 37.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Владимир Путин заявил о непростой ситуации с распространением коронавируса в стране. Глава государства отметил, что эта проблема остается в поле внимания властей.

- Более 60 тыс человек в Подмосковье работают на удаленке из‑за пандемии. Уровень регистрируемой безработицы по Московской области составляет 3,42%.

- 16% автомобилистов в России носят маску даже в машине. Также 22% участников опроса рассказали, что скептически относятся к маскам.

- За сутки в России зарегистрировали 20 985 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 864 больных. В Москве - 4 174.

- Три новых пункта сдачи плазмы с антителами к Covid‑19 появились в Москве. Они появились на базе второго отделения Центра крови имени Гаврилова, отделений переливания крови в ГКБ имени Ерамишанцева и ГКБ №67 имени Ворохобова.

- За последние сутки в Москве скончались 76 пациентов с подтвержденным коронавирусом, за все время пандемии в городе умерли 8009 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.