В 13 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19 за сутки

03.11.2020
В 13 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19 за сутки

РИАМО - 3 ноя. Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 13 городских округах Москвской области, за минувший день в регионе выявили 567 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 88 489 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 640 человек. Выздоровели и выписались 65 869 человек», - говорится в сообщении.

Ни одного заразившегося не обнаружили в Кашире, Лотошине, Луховицах, Молодежном, Волоколамске, Звездном городке, Зарайске, Пущине, Рузе, Электрогорске, Шаховской, Шатуре, Серебряных Прудах.

По одному зараженному выявили в Можайске, Краснознаменске, Красноармейске, Котельниках, Власихе, Бронницах, Ступине.

По два случая заражения обнаружили в Черноголовке, Егорьевске, Солнечногорске. Три случая — в Истре, четыре — в Ленинском округе, Дмитрове, Лыткарине, Озерах, Рошале, Фрязине. Пять случаев — в Долгопрудном, Павловском Посаде.

Шесть случаев заражения обнаружили в Ивантеевке, Люберцах, Электростали. Еще семь человек с заражением выявили в Наро-Фоминске. Восемь — в Протвине, Дзержинском, Дубне, Клину, Орехово-Зуеве. Девять — в Жуковском, Домодедове, 11 — в Богородском, Реутове, Лобне.

В Балашихе выявили 23 зараженных, в Воскресенске — 13, в Коломне — 17, в Королеве — 30, в Красногорске и Раменском— 21, в Лосино-Петровском и Сергиевом Посаде — 12, в Мытищах — 67, в Одинцове и Чехове — 15, в Подольске — 27, в Пушкине — 24. в Серпухове — 20, в Талдоме — 32, в Химках — 18, в Щелкове - 34.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- В РФ продлят период выплат медицинским работникам, которые ведут борьбу с Covid-19. Выплаты будут производить каждый месяц с ноября 2020 года по 31 декабря 2021 года.

- Самое важное о коронавирусе за день в карточках

- Мишустин: Вакцинация от Covid‑19 будет добровольной. В первую очередь препаратами от коронавируса будет обеспечен внутренний рынок.

- В Подмосковье не планируется вводить новые ограничения из‑за Covid‑19. В Московской области должны соблюдать домашний режим люди старше 65 лет и жители с хроническими заболеваниями.

- В России нет подтвержденных случаев повторного заболевания Covid‑19. В мире таких случаев выявлено всего 24.

- Владимир Путин пока не сделал прививку от Covid-19, так как глава государства не может выступать в качестве добровольца, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

- Около 6 тыс нарушителей масочного режима выявили в Подмосковье с 1 октября. Также было зафиксировано 2569 случаев несоблюдения социальной дистанции.

- Власти Москвы выделили дополнительные средства на Covid‑тестирование. Перечень лабораторий для исследований будет расширен.

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- Голикова рассказала об осложнении ситуации с коронавирусом в РФ. 

- За сутки в России зарегистрировали 24 326 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 970 больных. В Москве - 5838.

- В Москве за минувшие сутки скончался 76 пациентов с коронавирусом. Общее число случаев инфицирования в Москве с начала пандемии составило 560 579.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.