В 6 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19

27.11.2020
В 6 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19

РИАМО - 27 ноя. Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 6 городских округах Московской области, всего за это время в регионе выявили 1058 случаев инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Больше всего заболевших выявили в Егорьевске - 101 человек, в Королеве — 93 человека, в Красногорске — 90 человек.

Ни одного заразившегося за минувшие сутки не зафиксировали в Звездном городке, Красноармейске, Волоколамске, Лосино-Петровском, Рошале, Молодежном.

По одному зараженному за сутки выявили в Чехове, Электрогорске, Серебряных Прудах. Два случая заражения - в Дубне, Павловском Посаде, Озерах. Три — в Пущине, четыре — в Наро-Фоминском округе, Талдоме, пять — в Одинцовском округе, Солнечногорске, Черноголовке.

Шесть случаев заражения выявили в Ивантеевке, Зарайске, Бронницах, Власихе, Богородском, Пушкинском округах. Еще семь - в Дзержинском, восемь — в Лотошине, Фрязине, девять — в Балашихе, Химках. Также десять случаев зафиксировали в Клину и Реутове.

11 — в Протвине, Шатуре, Можайском округе, 12 — в Кашире, Щелкове, Шаховской, 13 — в Серпухове, 14 — в Лыткарине, Котельниках, Электростали, 15 — в Краснознаменске, 16 — в Долгопрудном, Рузском округе, 18 — в Истре, Люберцах, 21 — в Лобне, Раменском, 22 — в Жуковском, 23 — в Луховицах, Мытищах.

24 — в Дмитровском округе, 25 - в Ленинском, 28 — в Коломне, 29 — в Ступине, 34 — в Сергиевом Посаде, по 44 — в Орехово-Зуевском округе, Воскресенске, 46 — в Домодедове, 50 — в Подольске.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- В Москве появился уникальный сервис для оценки тяжести пневмонии. В дальнейшем у «КТ‑калькулятора» будут появляться новые функции.

- Еще 5307 пациентов вылечились от Covid‑19 в Москве. Всего в столице от коронавируса вылечились почти 540 тысяч человек.

- За сутки в Москве скончались 77 пациентов с Covid‑19. С начала пандемии в городе зафиксировали свыше 10 тысяч летальных исходов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.