В Подмосковье с размахом отметят День семьи, любви и верности

07.07.2022

В муниципалитетах Московской области с 8 по 10 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В парке «Елочки» в Домодедове для гостей приготовили детскую игровую программу, мастер-классы, в том числе роспись пряников, семейный квест «Петр и Феврония», концерт.

Чествовать семейные пары станут в парке Победы в Талдоме, городском парке в Электрогорске, усадьбе Знаменское-Губайлово в Красногорске.

У стен храмового комплекса в Бронницах организуют традиционный Парад колясок, розыгрыш призов, выставку-ярмарку, чаепитие и фестиваль пирогов.

На площади перед Центром культурного развития «Вертикаль» в Пущине проведут праздник «СемьЯ-Фэст» с квестом «Ромашка на счастье», молодежной акцией «Символ семьи», чаепитием, концертом.

В парке имени Олега Степанова в Серпухове состоится фестиваль «Ромашковое лето». Там пройдут музыкальные и танцевальные номера, открытие скульптур, конкурс «Забег с детскими колясками».

В Егорьевске в парке «200 лет Егорьевску» жителей ждут мастер-классы, семейная фотосессия, конкурсы, концерт.

В парке «Сказка» в Дзержинском сделают интерактивную программу для детей «Уличные игры», турнир по настольному теннису, мастер-класс по оригами, конкурс «Лучшая семейная пара города».

В Центральном парке города Видное посетители смогут поучаствовать в мастер-классах, детской игровой программе, сняться в фотозонах, посмотреть концерт. В Кузьминском лесопарке в Котельниках гостей ждет большая игровая программа, семейная эстафета, мастер-класс «Ромашка счастья», шоу гигантских мыльных пузырей.

В парке «Дубки» и парке имени Величко в Химках организуют концертно-развлекательную и анимационную программы, а также мастер-классы.

 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.