Юрий Крупенин проверил ход ремонта Талдомской больницы

02.11.2022

Глава Талдома совместно с председателем Совета депутатов, главным врачом больницы и подрядчиком проверили, как продвигаются ремонтные работы в корпуса «Б» Талдомской ЦРБ.

В пресс-службе главы г.о. отметили, что работы проводятся в рамках реализации региональной программы «Развитие здравоохранения Московской области» и включает в себя ремонт фасада, кровли, входной группы, инженерных коммуникаций, электроснабжения и водоснабжения, отопления, канализации и кондиционирования, внутреннюю отделку помещений. Сдать объект подрядная организация должна в четвертом квартале 2023 года.

Подрядчик сообщил, что на данный момент демонтировали устаревшую кровлю, рабочие занимаются усилением парапета крыши, возведением стропильных конструкций и залитием стяжки. В ближайшее две недели подрядчик планирует завершить ремонт крыши. После строители перейдут к внутренним и монтажным работам, а также к монтажу систем водоснабжения, тепло и электроснабжения.

В рамках рабочей поездки обсудили важные вопросы связанные с ходом капитального ремонта больницы. Юрий Крупенин обратил внимание и высказал свои опасения по срокам ремонта крыши.

Главный Врач Талдомской ЦРБ рассказал, что после завершения капитального ремонта, в обновленном здании будет располагаться дневной стационар, стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, кабинеты лечебного массажа, диагностическая лаборатория.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.