Земельные участки под гостиницы можно приобрести в 21 округе Подмосковья

09.12.2020
Земельные участки под гостиницы можно приобрести в 21 округе Подмосковья

РИАМО - 9 дек. В 21 округе Московской области продаются земельные участки для строительства гостиниц на инвестиционном портале региона, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Подмосковья.

Участки расположены в округах: Одинцово, Шаховская, Рузский, Лотошино, Волоколамск, Солнечногорск, Химки, Пушкинский, Домодедово, Серпухов, Чехов, Ступино, Зарайский, Озеры, Шатура, Коломна, Орехово-Зуевский, Люберцы, Сергиево-Посадский, Талдом, Дубна.

Кроме того, в собственности Московской области находятся земельные участки под бывшими пионерскими лагерями с ВРИ (видом разрешенного использования) для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. Участки ждут своих инвесторов.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в условиях закрытия границ в России большое внимание уделяется развитию внутреннего туризма. Московская область - перспективное направление для инвестиций: находясь в непосредственной близости к Москве, Подмосковье предлагает широкие возможности для бизнеса, а также множество различных видов туризма.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.