УК отремонтировали козырьки подъездов домов в Электростали и Коломне

05.10.2015
УК отремонтировали козырьки подъездов домов в Электростали и Коломне

РИАМО - 5 окт. Управляющие компании отремонтировали козырьки подъездов жилых домов в подмосковных Электростали и Коломне после предписания Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«По предписаниям Госжилинспекции Московской области управляющие компании в Электростали и Коломне отремонтировали козырьки над входами в подъезды многоквартирных домов», - говорится в сообщении.

При проверке в Электростали дома №12 по бульвару 60-летия Победы жилинспекторы выявили, что из-за плохо уложенного кровельного материала на козырьках во время дождей капает над входами во все четыре подъезда. Госжилинспекция выдала управляющей компании «ЭЗТМ-Жилстройсервис» предписание на устранение нарушений. Козырек дома №10 по улице Зайцева в Коломне был погнут так, что мешал входной двери открываться полностью. Жилинспекторы потребовали от управляющей компании ООО «Департамент городского хозяйства» отремонтировать козырек подъезда. Все работы были выполнены точно в срок, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.