Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне

06.04.2023

Ранее выявленный недострой на улице Московской в поселке Радужный городского округа Коломна наконец достроили, передает пресс-служба Мособлархитектуры.

Напоминаем, что строительство данного объекта было начато еще в 2009 году, застройщик успел возвести монолитный железобетонный каркас. Однако после этого работы были приостановлены. Уже позднее собственник принял решение о дострое объекта.

Отмечается, что площадь центра составляет шесть с половиной тысяч квадратных метров. В настоящий момент в здании располагаются административные и торговые помещения, в том числе супермаркет и магазин детских товаров.

Ранее стало известно, что порядка ста восьмидесяти миллионов рублей было направлено на работы по реконструкции кафе с боулингом и бильярдом на улице Некрасова в Лобне.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.
31.03.2023
Сотрудников «Мособлэнерго» проверят на готовность к пожароопасному сезону
Смотры уже прошли в Сергиевом Посаде и Коломне. Сейчас специалисты «Мособлэнерго» подготавливают противопожарные рвы вокруг деревянных опор, а также утилизируют порубочные остатки валежника и сухой травы в охранных зонах ЛЭП.