Более 100 автобусов «Мострансавто» перевезут участников ЧМ по бегу на коньках

04.02.2016
Более 100 автобусов «Мострансавто» перевезут участников ЧМ по бегу на коньках

РИАМО - 4 фев. Свыше 100 автобусов ГУП Московской области «Мострансавто» подготовили для перевозки участников чемпионата мира по скоростному бегу на коньках, который пройдет в подмосковной Коломне с 11 по 14 февраля, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«С 6 по 15 февраля 2016 года более сотни автобусов ГУП «Мострансавто» перевезут участников и болельщиков чемпионата мира по скоростному бегу на коньках в рамках транспортного обслуживания мероприятия в Коломне», - приводятся в сообщении слова гендиректора предприятия Александра Зайцева.

В материале отмечается, что за титул чемпиона в соревнованиях по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях в Подмосковье сразятся 200 сильнейших спортсменов из 28 стран мира. Автобусы коломенского филиала «Мострансавто» начнут встречать спортсменов из аэропортов «Шереметьево» и «Домодедово» с 6 февраля, а также доставят их обратно в Москву по окончании мероприятий.

Коломенский филиал «Мострансавто» заблаговременно занялся подготовкой к транспортному обслуживанию этого престижного спортивного мероприятия. С 12 января 2016 года на городские маршруты выпустили 12 брендированнных автобусов MAN с символикой соревнований и хештегом #коломнакатит. Также будут оформлены и автобусы, обслуживающие чемпионат, поясняется в материале.

«Кроме того, партнеры мероприятия установили на территории конькобежного центра «Коломна» интерактивную автобусную остановку. Остановка оборудована несколькими камерами видеонаблюдения, качественными цветными мониторами, на которые можно выводить как развлекательную, так и полезную для пассажиров информацию», - добавляется в сообщении.

Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках пройдет в подмосковной Коломне с 11 по 14 февраля 2016 года. В ходе основных и подготовительных мероприятий соревнования ежедневно будет обслуживать до 14 автобусов ГУП «Мострансавто», поясняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.