Женщина убила своего сожителя в Коломенском районе в ходе пьяной ссоры

23.05.2016
Женщина убила своего сожителя в Коломенском районе в ходе пьяной ссоры

РИАМО - 23 мая. Сотрудники полиции задержали в Коломенском районе Подмосковья женщину, которая подозревается в убийство своего сожителя в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он уточнил, что 22 мая в Коломенском районе в поселке Сергиевский на Юбилейная улице в дом 3 в своей квартире с проникающим ножевым ранением брюшной полости обнаружен труп мужчины 1972 года рождения.

«Сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлена и доставлена в следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области сожительница. <…> Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Пенсионера в Ступинском районе убили в ходе пьяной ссоры>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.